Дмитрий Туров - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я отказаться от предоставления полного отпуска?
2

В место заявленного пол отпуска командир полка подписал на полный, а мне это не нужно можно ли с этим что-то сделать?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Иван! 

    В место заявленного пол отпуска командир полка подписал на полный

    Иван

    Положение о порядке прохождения военной службы:

    Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска

    1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.

    По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.

    Окончательное решение остается за командиром.

    С Уважением! 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.