Дмитрий Туров - Юрист по гражданскому праву
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Может ли дочка 10 лет жить с отцом, а не с мамой?
2

скажите может ли ребенок 10 лет, жить на теретории отца? мы с женой в разводе алименты плачу. дочь хочет ко мне. и может ли жена ее забрать в случае чего? У нас есть соглашение по поводу того когда я могу ведется с ребенком. это только выходные дни.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Если Вы не достигнете согласия с матерью ребенка о проживании дочки на Вашей территории, Вам необходимо в судебном порядке определять место жительства дочери с Вами. При определении места жительства ребенка с одним из родителей суд будет учитывать привязанность ребенка к тому или иному родителю, также возраст ребенка.

    Семейный кодекс. Статья 65. Осуществление родительских прав.

    http://www.consultant.ru/docum...

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.